Необходимый доход в Москве для получения пособий на первого ребёнка рождённого в 2017 году
Выплата пособий на первого ребёнка, это на детей рождённых в 2018 году, а на рождённых в 2017, этот закон распространяется и какой доход должен быть в Москве, что бы получить это пособие. Спасибо.
Лучший ответ
На детей, рожденных до 01.01.2018 новый закон не распространяется. Поэтому на первого получаете в том размере, в котором уже назначено работодателем, если работаете, или органом соц. защиты, если не работаете.
Федеральный закон от 28.12.2017 N 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей".
Спасибо за помощь!
Ольга, добрый вечер!
Нет, он распространяется только на детей, рожденных с 1 января 2018 года. Обращаю Ваше внимание на то, что данное пособие будет выплачиваться не на всех детей, рожденных в 2018 году.
Благодарю Вас!