Приставы арестовали мою банковскую карту с чужими денежными средствами. Как вернуть деньги?
Здравствуйте! Приставы арестовали мою банковскую карту с чужими денежными средствами. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Нужно прежде всего понять, на каком основании арестовали. Если арестовали, то значит есть исполнительное производство и нужно разбираться с приставами. Но если средства на Вашем счете, то для пристава это Ваши деньги.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться к судебным приставам с подтверждающими документами о принадлежности этих денег.
Большое спасибо!