Ростов-на-Дону, 12.12.2017, 16:03

Который проконсультирует по вопросу исполнительского производства.

Вопрос №13602767 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.12.2017, 16:03
Здравствуйте) мне нужен юрист, который проконсультирует по вопросу исполнительского производства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

12.12.2017, 16:07

А что у Вас за вопрос по исполнительскому производству.? Вы бы разместили его на сайте и получили бы квалифицированный ответ...

12.12.2017, 16:08

Доброго вам времени суток. Если вам необходим юрист Вы можете найти его по поиску на нашем сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 16:14

Здравствуйте! Всё довольно сложно и вам желательно с данным вопросом очно к юристу обращаться и предоставить все имеющиеся по делу документы.

14.12.2017, 23:34

Нужен юрист в городе Ростове-на-Дону.

12.12.2017, 16:10

---Здравствуйте, из этого города имеются юристы на сайте, например. Адвокат Ларионов или Паншев, поищите их среди юристов сайта по фамилиям и по городу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.12.2017, 16:12

Доброго вам времени суток. Ищите на нашем сайте через поиск по городам. Там всё есть. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 16:14

Добрый день, Людмила. Можете мне написать или позвонить и мы обсудим Ваш вопрос. Я так понимаю, что проблемы возникли с судебными приставами.

12.12.2017, 16:42