Одолжал денег без расписку и не могу вернуть заемщик угрожает расправой че делать.
Одолжал денег без расписку и не могу вернуть заемшик угрожает расправой че делать.
Здравствуйте!
В данном случае Вам следует обратится с заявлением в полицию. Если в ходе проверки заявления должник признает дол, то сможете в дальнейшем обратится в суд.
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте нет расписки и нет долго. Можете отказаться вообще от того факта что вы что-то брали и больше не обсуждать этот вопрос В судебном порядке с вас также ничего не взыщут.
Доброго вам времени суток. Если без расписки, то в таком случае можете забыть про свой долг. Доказать в суде не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию если угрозы реальные вы можете обратится в полицию с заявлением.