Украли деньги, в течение какого времени проводится обыск и приглашаются на допрос.
Добрый день!
Вы потерпевшее или подозреваемое лицо?
Срок предварительного следствия 2 месяца. В ходе расследования уголовного дела будут проведены необходимые следственные действия: допрос, осмотр и др.
Более подробную консультацию можно получить, зная кем Вы являетесь по делу.
Всего доброго, адвокат Слащёва Анна Николаевна, г. Ставрополь.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В течении 10 суток с того момента как вы обратились в полицию
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам времени суток. Все следственные действия будут проводиться тогда, когда это нужно будет полиции. УПК РФ им не указ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.