Краснодар, 12.12.2017, 16:26

Какое время действительна справка о беременности в ЗАГС?

Вопрос №13602883 из г. Воронеж
опубликован 12.12.2017, 16:26
Какое время действительна справка о беременности в ЗАГС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае справка действительна на тот момент, на который выдавалась. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 16:29

Справка действительна на тот момент, на который оно выдавалось. То есть она подтверждает факт беременности на момент выдачи этой справки. В любом случае нужно исходить из разумного срока, так как беременность может быть прервана.

12.12.2017, 16:28

Сколько это по дням? 10 дней, месяц?

12.12.2017, 16:31

Вот такой справки нет конкретного срока, Однако предоставить Ей нужно в разумный срок запятая например в течение 10 дней.

12.12.2017, 16:34

Добрый день! Справки действительны в течении одного месяца (30 дней) со дня их выдачи. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 16:34