Проблемы с учителем алгебры и геометрии в школе 27 города Смоленск
Даниил, для решения подобных вопросов существуют родители. Они должны обратиться к администрации школы, к завучу по воспитательной работе и разъяснить эту ситуацию. Родители несут за вас ответственность и до совершеннолетия, они обязаны участвовать в разрешении подобных конфликтов. Дистанционно такие вопрос не решаются, когда многие обстоятельства не известны. Объективность и полнота информации не доступна, а судить о ситуации с позиции одной стороны, в данном случае - не приемлемо.
Делайте выводы.
Вам бы для начала русский язык выучить! При таком русязе двойки по математике неудивительны.