Как вывести ребенка с гражданством Киргизии из России для оформления документов
У ребенка гражданина Киргизии 17 лет имеется вид на жительство в России а загран паспорт просрочен как его вывести в киргизию чтобы сделать документы.
Доброго времени суток!
Так по внутреннему паспорту пускай въезжает, нет никаких проблем. Не обязательно по заграничному
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, а вы пробывали обратиться в ФМС. Такой вопрос нужно решать с органами уполномоченными на выдачу такого рода документов, это не вопрос юристов. Напишите заявление, опишите ситуацию и на прием.
Так в этом и проблема что паспорта нет есть только свидетельствовались о рождении