Как подать на развод без необходимых документов и что делать в такой ситуации
Мой брат хочет подать на развод с женой (есть общий ребенок), но жена не отдает ему необходимые документы (св-во о рождении ребенка, св-во о браке, справку о месте регистрации ребенка). Можно ли подать на развод без этих документов, а если нельзя, что он должен предпринять?
Добрый день, он может получить в отделе ЗАГС, в котором зарегистрированы записи актов гражданского состояния дубликаты свидетельств о браке, о рождении ребенка.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пусть брат обратиться в загс - ему выдадут дубликаты данных документов
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию, нет без таких документов иск не примут, ваш брат может получить дубликаты в ЗАГСе.