Проблема справки о прописке ребенка при подаче на развод в Новгородской области и Санкт-Петербурге
Мой сожитель состоит в браке есть ребенок несовершеннолетний. Он хочет подать на развод. Он проживает в Новгородской области его законная супруга в городе Санкт-Петербург. В перечне необходимых документов написано справка о прописке ребенка формы 11. Жена отказывается ему ее предоставить. Как быть в данном случае? И можно подать документы на развод отправив письмом заказным по почте?
Здравствуйте.
В суд заявление о разводе можно подать почтой, справка о месте прописки ребенка не является обязательным документом, если нет спора об определении места его жительства.