Как быстро и дешево оформить часть квартиры по дарственной на сына.
Следует заключить договор дарения. После подписания договора, нужно обратиться в рос реестр и подать заявление о государственной регистрации. Через несколько дней все будет готово.
Здравствуйте Это очень быстро достаточно обратиться к любому нотариусу Вы оплатите только услуги нотариуса они у всех нотариусов разные налоги вы платить не будете так как сделка совершена между близкими родственниками затем договор дарения нужно будет оформить в росреестре вечерние зарегистрировать тебе Это займет не более 14 дней.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации дешево не получится - стоимость составления договора у нотариуса в среднем 10 тыс.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае дёшево не получится потому что стоимость составления договора у нотариуса весомая. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.