Судебное решение не выполняется БТИ каковы мои действия.
Обеспечить исполнение решения суда должна служба судебных приставов. Вам нужно получить в суде исполнительный лист и представить судебному приставу.
Здравствуйте Вы должны получить исполнительный лист и передать его приставам для принудительного исполнения если приставы бездействуют Можете написать на них жалобу их вышестоящему руководству а также в прокуратуру их района.
Доброго вам времени суток. Если должностное лицо не исполняет решение суда, то за это существует уголовная ответственность.
УК РФ Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 96-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть документы по делу и знать суть самого дела.