Прошел месяц после принятия решения суда. Решение не готово. Каковы должны быть мои действия?* Ждать?

Вопрос №15367480 из г. Иркутск
опубликован 28.02.2019, 11:20
Прошел месяц после принятия решения суда. Решение не готово. Каковы должны быть мои действия?* Ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не согласны с тем что услышали в суде, то оспаривайте с оговоркой, что аргументацию приведете после того как решение суда будет готово.

28.02.2019, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Меня все устраивает, мне быстрее нужно решение для дальнейших действий.

28.02.2019, 14:19

Предъявить исполнительный лист судебному приставу.

28.02.2019, 14:20

В пенсионный фонд нужно решение, а оно неготово.

28.02.2019, 14:21

По данному факту следует обратиться с жалобой на имя председателя суда.

28.02.2019, 14:22