Несправедливое распределение льгот - почему Москвичи ездят в метро бесплатно, а жители других городов - за деньги?
Мы с другом служили вместе он Москвич, я с Нижнего Новгорода, приехал к нему в Москву он в метро едит бесплатно а я за деньги. Справедливо ли это, ответ один он Москвич а я... Когда отменят регистрацию для этой льготы? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Может и не справедливо (хотя на мой взгляд нет тут несправедливости), но жители Москвы пользуются льготами на территории своего субъекта, а жители Нижнего Новгорода - на территории своего. И льготы могут в разных регионах отличаться
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер. Он не просто москвич. А инет льготу. Возможно пенсионер или инвалид. Или другие основания. Остальные москвичи также платят за проезд как и остальные. С наступающим Новым годом.