Возможность строительства дома и магазина под одной крышей на арендованной земле и ограничения прописки соседей - все, что нужно знать
Можно ли на арендованной земле построить дом и магазин, под одной крышей. И подскажите пожалуйста почему мои соседи не могут прописаться в этом доме? Они в нем живут, не может ли это все плохо закончиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Если вы Оформите дом на праве собственности то вы имеете право прописать там кого угодно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Спасибо
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо смотреть документы на землю, в частности назначение земли какое
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо