Как сохранить права водителя, столкнувшегося с повторными судебными назначениями и штрафами?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации ничего не сделать, придется походить без прав
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, к сожалению, избежать лишения прав практически невозможно
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер по все видимости суд уже прошел. В вашей ситуации необходимо было искать нарушения в составлении процессуальных документов.
Суд будет 19.11.2017 г.
можно ли перенести дату суда на январь 18 года.
И будет ли это нарушение в 18 году первым?
Безусловно, перенесение даты судебного заседания возможно с санкции суда, подавайте соответствующее ходатайство. Но нужны уважительные причины
Всего доброго, желаю удачи!
Согласно статья 4.6 КоАП РФ годичный срок привлечение к административной ответственности считается внизу календарный год, А С даты вступления постановления в законную силу либо с датой окончания исполнения постановления. Так что совершенно неважно, попадет ли в Новый год ваше нарушение или нет.
Здравствуйте! Подавайте ходатайство, обоснуйте его, возможно в этом случае суд пойдет Вам навстречу, только никакой выгоды для себя Вы из этого не извлечете.