Ошибочно установили дверь дороже - что делать и кто прав?
Купили входную дверь за 13000, им по ошибке установили дверь за 18 000 (чужую). Заказчика устраивает новая дверь, но доплачивать отказывается. Что делать в данной ситуации? Прав ли заказчик? Заранее спасибо.
Добрый день! В данной ситуации, - снимайте дверь и ставьте другую. А если будет сопротивляться. - пишите официальную Претензию и подавайте иск в суд.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо тогда произвести замену на ту, которую заказывали
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если возник гражданско-правовой спор, то разрешить его можно только в судебном порядке. Можете обратиться в суд с соответствующем заявлением.
А если отказываются менять дверь, мотивируя тем, что это наши проблемы?
Если заказ - наряд и договор позволяют определить, что была оплачена дверь за 13000 рублей, а установлена за 18 000 рублей, то можете подать в суд на своих заказчиков, конечно, если Вы готовы потратить на это время и деньги;