Мой должник не отдает долг 2 года под расписку брал на два месяца Как вернуть? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Мой должник не отдает долг 2 года под расписку брал на два месяца Как вернуть? Заранее спасибо.
Здравствуйте, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании суммы долга. Предварительно можете направить претензию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации обратитесь в суд с исковым заявлением или заявлением на выдачу приказа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если у вас имеется расписка, то следует обратиться в суд и подать заявление о взыскании задолженности. Потом службу судебных приставов.
Ув. Татьяна, Вам необходимо составить и подать иск в суд. Если не освобождены от оплаты госпошлины, то к иску помимо копии расписки необходимо приложить квитанцию об оплате госпошлины.
Доброго вам времени суток. Если имеется расписка на руках, то нужно обратиться в суд и подать заявление о взыскании средств. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.