А паспорт мне получать не ранее 3-х месяцев после сдачи документов на гражданство (сданы 23.06.2011 г.). Что мне делать?
"Переселенец" в Вашем понимании это кто?
де-юре у Вас должно быть разрешение на переселение выданное на территории Киргизии с внесенными в него данными на вывозимый автомобиль.
Если такое свидетельство имеется пробуйте получить в таможне ПТС (без платежей и ЕВРО 4).
Проблем в том, что постановлением Правительства от 2003 года № 718 данная категория лиц определена как льготная, а Соглашение от 18.06.2010 между РФ, РК, РБ данную категорию лиц отдельно не выделяет.
При отказе только судебное разбирательство.
Если свидетельства нет - то статусом переселенца ( а равно льготами Вы не обладаете)