Я живу в Шарлыкском р-не СПК (колхоз) Казанский работаю дояркой платят нам 3800-4000 тыс, оплата по часам
Я живу в Шарлыкском р-не СПК (колхоз) Казанский работаю дояркой платят нам 3800-4000 тыс, оплата по часам, а если не выробатали часы то сколько молока надоили столько и заплатят причём по 25 коппеек за 1 литр хотя колхоз реализует молоко по 12 рублей за 1 литр, скажите пожалуйста правильно ли это и почему у нас уральские и женские входят в минималку, а стажевые вообще не платят?
Лучший ответ
Анна Владимировна! минимальная оплата установлена 4611 рублей.