Как выйти из состава учредителей гаражного кооператива если уже очень давно продал гараж и соответственно членом нечвляюсь?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление напишите председателю ГСК

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации напишите соответствующее заявление Председателю ГСК

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае пишите заявление председателю гаражного строительного кооператива. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Контактных данных о председателе в голосовой нет и я найти не могк.

Доброго вам времени суток. В любом случае какая-то информация должна быть. Сходите на место. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.