Чебоксары, 12.12.2017, 18:58

Как выйти из состава учредителей гаражного кооператива если уже очень давно продал гараж и соответственно членом нечвляюсь?

Вопрос №13603649 из г. Чебоксары
опубликован 12.12.2017, 18:58
Как выйти из состава учредителей гаражного кооператива если уже очень давно продал гараж и соответственно членом нечвляюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление напишите председателю ГСК

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

12.12.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации напишите соответствующее заявление Председателю ГСК

Всего доброго, желаю удачи!

12.12.2017, 19:03

Доброго вам времени суток. В данном случае пишите заявление председателю гаражного строительного кооператива. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 19:09

Контактных данных о председателе в голосовой нет и я найти не могк.

12.12.2017, 19:06

Доброго вам времени суток. В любом случае какая-то информация должна быть. Сходите на место. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 19:10