Ижевск, 12.12.2017, 19:16

Как открыть новую карту в Сбербанке для быстрого снятия денег, если текущая заблокирована? Каков уровень контроля приставов над счетами и есть ли риск потерять деньги?

Вопрос №13603757 из г. Ижевск
опубликован 12.12.2017, 19:16
Сбербанк. Карта заблокирована, Но ожидается поступление денежных средств. Друзья советуют открыть новую карту этого же банка и как можно быстрее снять деньги. Насколько тщательно приставы контролируют счета? Насколько велик риск потерять полученные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный пристав имеет право в любой момент наложить арест на любой банковский счёт. Поэтому риск потерять полученные деньги все равно имеется.

12.12.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, периодически пристав делает запрос относительно счета. Риск, что счёт установят и также арестуют имеется.

Удачи вам и всего наилучшего

12.12.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Риск потерять деньги очень велик. Блокируются все счета по вашим данным, особенно в этом же банке. Никакой страховки нет. Всего доброго.

12.12.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если есть предписание от приставов, то это уже внесено в программу банка, поэтому открытие новой карты Вам ничего не даст.

12.12.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Пристав имеет в любое время наложить арест на любой счетбанковский. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Проверяются ли все мои карты? Про новую тоже узнают?

12.12.2017, 19:22

Да, проверяются все ваши карты, в том числе и кредитные счета. Новую карту заблокируют в день ее открытия, так как на ваши ФИО уже есть постановление об аресте.

12.12.2017, 19:25

Пристав в любой момент может установить ваш новый счёт и арестовать его в рамках исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего

12.12.2017, 19:26

Да, со временем и про новоую могут узнать. Это зависит от того насколько проверяющие полно выполняют свою работу. Могут найти счет.

12.12.2017, 19:26

Уж точно чего не стоит делать, только ты открывать карту в том же самом банке. Пристав наложит на неё арест, также как на все другие.

12.12.2017, 19:28

Доброго вам времени суток. Будут проверяться все ваши карты, в том числе и счета и кредитные счета. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 19:36