Как пожаловаться на скорую помощь.

Вопрос №13603782 из г. Петрозаводск
опубликован 12.12.2017, 19:24
Здравствуйте! Куда пожаловаться на скорую помощь? Вызов был зафиксирован не в журнал вызовов, а на лист бумаги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

В департамент здравоохранения жалуйтесь

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

12.12.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вы можете обратиться в департамент здравохранения вашего города, подать письменную жалобу, который изложить все факты вашего дела.

12.12.2017, 19:27

Доброго вам времени суток. В данном случае жалуйтесь Департамент здравоохранения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 19:34

А кроме департамента, куда ещё можно пожаловаться?

12.12.2017, 19:28

Можно пожаловаться в прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

12.12.2017, 19:30

Доброго вам времени суток. Можно ещё в прокуратуру. В данном случае жалуйтесь Департамент здравоохранения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 19:35