Ошибочный арест счёта - вернут ли деньги за неуплаченный штраф?

Здравствуйте! Год назад я оплатила штрав! А сегодня мой счет арестовали суд. приставы! Чеки на уплату есть. А они говорят что штраф не уплачен! Вернут ли деньги за ошибку?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, вам должны вернуть денежные средства. Подавайте жалобу на действия судебного пристава исполнителя, поскольку у вас есть подтверждение оплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте жалобу на действия пристава по сколько у вас на руках в чеки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо большое!