Что делать, если бывший хозяин квартиры не выписался и не забирает свои вещи без известного адреса?

Как действовать если бывший хозяин квартиры не выписался, и не забирает свои вещи, куда отправлять ему телеграмму с просьбой, если прописана она получается у нас а адреса не не известно.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

В судебном порядке его выписывайте в такой ситуации, как собственник жилья

Всего доброго, желаю удачи!

А что делать с вещами? Как поступить чтоб он нам не чего потом не предъявил?

Здравствуйте, направляйте ему претензию и устанавливайте срок для вывоза вещей, в противном случае укажите, что взыщите расходы на хранение.

Удачи вам и всего наилучшего