Как продать свою долю без знания фактического адреса прописки?
Отправила содольщику телеграмму по адресу прописки с предложением выкупить мою долю. Телеграмма не доставлена, так как адресат не проживает по указанному адресу. Фактического адреса я не знаю. Могу ли продать свою долю по истечению месяца стороннему лицу.
Лучший ответ
можете продать, но не менее той цены, которая указана в отправленном вами предложении
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можете продать третьему лицу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!