Отключение электроэнергии за долги по содержанию жилья - было ли правомерным действие УК?
Добрый вечер! Действия УК правомерны. Единственный выход из ситуации, просить УК заключить с Вами соглашение о рассрочке задолженности.
Добрый вам вечер. Уважаемый Олег Вы сами ответили на свой вопрос. Вас предупредили о наличии задолженности, а также об отключении. Так что всё законно и обоснованно.
Здравствуйте! Если письменно предупредили о задолженности и имеется задолженность, то отключили правомерно. Обратитесь в УК о заключении соглашения об отсрочке, рассрочке долга или необходимо оплатить долг, чтобы включили свет.
Добрый день, уважаемый Олег
Да конечно если вы не оплачиваете услуги по электроенергии и было предупреждение то законно
Удачи вам и вашим близким!