Как долго может продолжаться исполнительное производство после присуждения продажи автомобиля для погашения долга по автокредиту?
Здравствуйте, хотел узнать, я брал автокредит и не смог выплатить, суд присудил продать автомобиль и погасить долг перед банком. Исполнительное производство начато 15.02.2015, до сих пор автомобиль приставы не могут продать, сколько будет длиться исполнительное производство? Исполнительный лист мне не вручался.
Здравствуйте, вам никто и не должен вручать исполнительный лист, поскольку вы должник. Исполнять будут, пока не исполнят.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Исполнительный лист Вам и не должны были вручать. Судебный пристав-исполнитель должен был вручить вам постановление о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте! Исполнительное производство будет длится до тех пор, пока судебный пристав не взыщет долги в полном объеме. Исполнительный лист Вам и не должны вручать.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Так причины установили?