Пересдача экзамена после лишения прав за алкогольное опьянение. Какие необходимо предоставить документы и нужно ли что-то платить?

Вопрос №13604633 из г. Петрозаводск
опубликован 12.12.2017, 22:22

Пересдача экзамена после лишения прав за алкогольное опьянение. Какие необходимо предоставить документы и нужно ли что-то платить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Платить ничего не нужно. Из документов - постановление о лишении права управления и паспорт. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

12.12.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте документы нужны те же что и при получении водительского удостоверения кроме того нужно чтобы все штрафы были покрашены Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

12.12.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нужна ли мед. справка и оплата экзамена Если раньше сдать до получения прав?

12.12.2017, 22:33

Здравствуйте! В данном случае экзамен проводится бесплатно. Медицинская справка нужна лишь, если лишение было связано с нахождением за рулем в нетрезвом состоянии.

12.12.2017, 22:40

Мед. справка нужна для возврата в/у при лишении по пьяной статье, оплачивать экзамен не нужно. Раньше можно сдать только после половины срока лишения.

12.12.2017, 22:46