Суд отдал решение о сносе дома, но у застройщика есть шансы оспорить решение
Здравствуйте! Если решение суда о сносе многоквартирного дома вступило в законную силу, то от Вас уже ничего не зависит. При предъявлении ИЛ судебному приставу, требования принудительно будут исполнять.
Добрый вечер! Ситуация у Вас сложная и необходимо изучать все решения судов, которые были по Вашему делу. Если застройщик пропустил срок для обжалования, то, считаю, что любой дольщик может попробовать подать жалобу, поскольку данное решение затрагивает его интересы.
Ст. 320 Гражданского-процессуального кодекса РФ: апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Но, повторюсь, что ситуация сложная, и нужно изучать документы.