Вычет алиментов при выплатах при увольнении и конце года в сфере ФСИН
Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Согласно статьи 82 Семейного кодекса РФ, виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
Постановлением Правительства РФ № 841 от 18.7.96 г. был утвержден ПЕРЕЧЕНЬ видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.
Вот с этим Постановлением Правительства РФ № 841 Вам и следует самому внимательно ознакомиться, где Вы найдете конкретные ответы на свои эти вопросы.
Удачи Вам.