Необходимые медицинские справки и документы для предоставления в ИК на длительное свидание без официальной регистрации брака
Уточните информацию руководства ИК, они сами вправе предоставлять свидание не родственникам и утверждать перечень документов для этого.
Здравствуйте, длительные свидания продолжительностью 3 суток предоставляются супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, дедушкам, бабушкам и внукам, свидания с другими лицами могут быть предоставлены только с разрешения начальника ИУ. Перечень необходимых справок и анализов может устанавливаться администрацией ИУ, но в любом случае нужны будут заключения терапевта, дерматовенеролога, гинеколога, флюорография, анализы крови на ВИЧ, гепатит С, RW. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.