Вопрос получения отдельного жилья для инвалида семьи отклонен городским исполнительным комитетом
Мой брат инвалид с детства глухонемой психически больной человек 1 группы и еще недавно перенес 2 операции по замене тазобедренного сустава тяжелой формы. Проживаем вместе с моей мамой ветераном войны 86 лет. и сыном 14 лет и я 52 года в 3 комнатной квартире общ пл 56 кв м а жилая 42 кв м. Имеет ли мой брат на получении отдельного комнаты или квартиры. С этим вопросом я обращалась горд исполком в чем нам отказали.
Вы можете оспорить отказ в судебном порядке. При необходимости можете обратиться. Мои контакты на страничке (Казань)