Санкт-Петербург, 13.12.2017, 02:14

Узнайте, за что были сняты деньги по И/П № 178718/17/78003-ИП-ИП

Вопрос №13605101 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.12.2017, 02:14
Да нет, спасибо я просто хочу взглянуть что там в этом и/п N 178718/17/78003-ИП-ИП написано, за что деньги сняли за свет или за квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации это задолженность по коммунальным платежам:

ИП № 178718/17/78003-ИП от 23.10.2017

Исполнительный лист от 13.03.2017 № 2-119/2017-55

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 55 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 42097.75 руб.

Калининский РОСП

195299, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, 19 к 2 ЗАНДАНОВ Ч. Б.

+7 (812)426-08-23

+7 (812)532-16-62

+7 (812)594-69-09

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 02:25
Оценка автора вопроса:
Четко , коротко и ясно.

А у меня два взыска один на 42000 другой, еще на 10000. И разве хоть предупредить не должны как нибудь. Ну не разом всю з\п снимать, а чем мне питаться, так ещё Новый год на носу. Я в командировке был дома редко бывал. Пытался погасить в сбербанке так там только отсканировала квитки, а сверх не возьму говорит. И если можно еще один вопрос: Я на работе должен взять бумагу что я был в командировке. Какие правила её применения? Я могу взять за весь период что меня не было дома фактически 11 месяцев за 2 года с небольшим. А то я слышал что справка действительна только месяц, если это так, то я даже не понимаю месяц с какого момента.

Вроде как мне должны пересчет сделать.

13.12.2017, 02:58

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вообще приставы не могут удерживать более 50% с заработной платы, несмотря на количество производств (пусть хоть 10 их).

Так что надо приставу справку предоставить, что счет является зарплатным (к примеру с бухгалтерии) и обызаны снять арест и вернуть деньги снятые в размере 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 03:00