Могу ли я получить деньги за свою часть трехкомнатной квартиры, из которой я хочу выписаться?
Я прописан в трехкомнатной квартире квартира моей мамы. Живу у бабушки, (т.к из-за семейных проблем пришлось уйти), и хочу выписаться из этой трехкомнатной квартиры, если я выпишусь мама мне должна обязательно выплатить деньги за мою часть в этой квартире или нет? (Мне мама какую-то бумажку показывала из налоговой и там написано что что моя часть от этой квартиры 654 т. р. (и еще там в этой бумажке ниже было написано мое наследство 170 т. р (тоже часть от квартиры)), вот по этому я и в сомненьях, если не сложно ответьте пожалуйста!)
если у вас есть доля в этой квартире, то вы можете ею распорядиться, например продать
если доли нет, то рассчитывать вам не на что