Соответствует ли двигатель автомобиля ВАЗ 2110 2001 года выпуска требованиям для постановки на учет?
Вопрос вот какой, приобрел ваз 2110 2001 года выпуска.
Поехали ставить на учет, но на осмотре отказали т.к по документам должен стоять 2111 двигатель (1,5 8 кл), а по факту на блоке написано 2108 (1,5 8 кл). Разница как я понимаю у них только во впрыске (2108 карбюратор), но впрыск стоит инжекторный от 2111. Железо же идентичное.
Скажите, есть ли основания отказать в постановке на учет авто?
Автомобиль регистрируется на мать, ей физически сложно ездил по другим городам в попытках поставить на учет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации конечно есть основания для отказа и неважно, что ДВС практически идентичный - объем, количество клапанов...
ДВС должен быть тот, который указан в ПТС
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.