Как подать иск на восстановление родительских прав после лечения от алкоголизма и ограничения прав и как собрать необходимые документы в данной ситуации

Вопрос №13605127 из г. Оренбург
опубликован 13.12.2017, 02:23
Через какое время можно подавать иск в суд на востоновление в родительских правах если я еще до суда проличилась и закодировалась от алкоголя и предоставляла все справки суду но всеравно вынесли решение об ограничение. И как мне собрать документы прилагаемые к заявлению если ни кто не пишет по месту жительства ссылаясь на то что не видели и небыли у меня уже долгое время. И как мне быть в этой ситуации? Как доказывать в суде что все изменилось к лучшему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в органы опеки и пусть они проверяют условия жизни у Вас.

Обращаться в суд можно по истечении 6 месяцев с момента вынесения решения об ограничении.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

13.12.2017, 02:55

А если подать раньше этого срока не удовлетворят?

13.12.2017, 03:03

Здравствуйте. Суд укажет, что основания, послужившие для ограничения, не отпали.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

13.12.2017, 03:18