Возможно ли поступление на заочное обучение после 10 классов и колледжа?
Добрый день. Я отучилась 10 классов далее поступила и полтора года училась в колледже. Сейчас мне 29, имею хорошую работу, но для дальнейшего роста нужно не только мозги но и высшее образование. Я могу поступить заочно? Или только в техникум, колледж.?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, Вы имеете право поступить в ВУЗ только в том случае, если у Вас либо аттестат о полном среднем образовании, то есть 11 классов, либо диплом колледжа. В том случае если у Вас аттестат только о среднем общем образовании, то тогда нет. Советую Вам в таком случае поступить в вечернюю школу и там получить соответствующий аттестат. Всего Вам хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации у Вас нет права на получение высшего образования, так как у Вас нет оконченного среднего специального или же полного среднего образования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.