Проблемы с авто кредитом - банк требует повторную оплату и арестовал машину
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации арест автомобиля правомерен, а вот по поводу оплаты - тут не правомерно.
Если есть квитанции об оплате, то пристав обязан их принять во внимание.
Пишите жалобу в прокуратуру на действия пристава
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, однозначно, Вам необходимо написать жалобу на действие или бездействие судебного пристава, либо вышестоящему руководству, либо в органы прокуратуры. Всего Вам хорошего!