Новосибирск, 13.12.2017, 03:52

Надежный кредитный эксперт помог половину суммы заполучить и отправил на ожидание связи с банком - благонадежные исполнители или мошенники?

Вопрос №13605195 из г. Новосибирск
опубликован 13.12.2017, 03:52
Обратился за помощью в кредит эксперт в получении кредита оплатил половину суммы что они берут за свою работу заполнили все документы и отправили ждать сказали что банк с вами свяжется это не мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации скорее всего не мошенники, а просто Вам потом позвонят и скажут, что Вам отказано банком, хотя фактически работы они никакой не делают, но деньги с Вас потребуют.

Обычно такие фирмы так и работают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 03:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А заплотившею сумму можно вернуть? По сути они же ничего не сделали чтобы мне предоставили деньги.

14.12.2017, 02:56

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации предполагаю, что нет - они же, якобы, помогли Вам сделать заявку.

Я бы на Вашем месте потребовал от них письменно предоставить всю информацию и документы по оказанной услуге

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 03:06