Нарушение прав потребителя - отказ в перелете и причинение вреда здоровью. Как действовать?
Здравствуйте. Вам деньги за билеты вернули? Если вернули, то компенсация морального вреда в 30 000 руб. - очень не плохая компенсация. Суды взыскивают копейки в подобных случаях.
Но все зависит от обстоятельств - здесь заочно все обстоятельства не учтешь.
Имеете право обращаться в суд, если не согласны с размером компенсации.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Если незначительный вред здоровью, то сумма возмещения вреда реальная, которую предъявил перевозчик. Можете и согласиться Это ваше право.