Какая сумма положена алиментов на ребенка если бывший муж работает не официально?
Добрый день В данном случае если муж работает неофициально размер алиментов расчитывавется исходя из средней зарплаты по стране-это около 30000 руб.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации размер устанавливается судом в твердой денежной сумме
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Катя,
В вашей ситуации возможно подавать на 1/4 от всех видов заработка и там уже с приставом доказывать все его доходы или пристав будет начислять от МРОТ по Вашему региону. Второй путь это в твердой денежной сумме если он не принесет справку, что он устроен официально и получает ххх рублей. Тогда опять же на собранные Вами факты его заработков и усмотрения судьи.
Желаем удачи.