Какая сумма алиментов должна уплачиваться если бывший муж официально не работает на содержание ребенка?

Вопрос №7692188 из г. Ялта
опубликован 14.08.2015, 07:32
Какая сумма алиментов должна уплачиваться если бывший муж официально не работает на содержание ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно Семейного кодекса РФ на одного ребенка 25% от средней зарплаты по России.

14.08.2015, 07:39

Какая это сумма идет в россии 1000 руб или 5000 руб ?

14.08.2015, 09:52

Конкретная сумма законом не установлена. На одного ребенка положено 25%. Если он не работает, то алименты будут рассчитываться исходя из средней заработной платы по России (примерно, 30 000 руб.).

14.08.2015, 09:58

От средней заработной платы по России которая в пределах 30000 рублей алименты на одного ребенка будут в вашем случае составлять 7500 рублей.

14.08.2015, 12:32