Барнаул, 13.12.2017, 05:07

Я бы хотел узнать можно продать дом на расстоянии ни имея собой каких либо документов.

Вопрос №13605277 из г. Барнаул
опубликован 13.12.2017, 05:07
Здравствуйте, я бы хотел узнать можно продать дом на расстоянии ни имея собой каких либо документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации надо как минимум доверенность продавцу и документы на дом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 05:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Можете выдать доверенность нотариально удостоверенную на данные полномочия. Определенные риски есть. Скажем без права получения денежных средств.

13.12.2017, 05:26

Да ещё просто, камне позвонил человек с другого города и сказал хочет купить дом, просит номер карты для задатка и сфотать документы дома, он может как нибудь этим воспользоваться?

13.12.2017, 05:22

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации трудно сказать что он задумал, но вообще по копиям документов трудно что-то чделать с домом.

Смотрите внимательно при отправлении номера карты - мошенники на Авито так дурят людей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 05:26