Проблема с получением выигрыша от синдиката Тарасова - как найти головной офис компании и разобраться в ситуации?
Здравствуйте. Что можно сделать, чтобы нормально получить выигрыш в лотерею с синдикатом Тарасова? У меня в личном кабинете на сайте Lotti Lucker отображается на балансе мой выигрыш. Но менеджер из московского филиала компании требует сначала внести по его реквизитам 145 000 рублей, якобы комиссию за его услуги и не дает получить мой выигрыш. Это явно мошенническая схема. Нигде в договоре ни о чем подобном не говорится. Компания сразу забирает свой процент после завершения синдиката. Как можно найти головной офис компании, чтобы с ними связаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Головной офис надо искать по выписке из налоговой. Все игры в интернете - мошенничество. Можете направить заявление в полицию.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо, я у Вас в долгу!