Должны ли приставы уведомить что наложен арест на авто? И как узнать наложен ли арест?
Лучший ответ
На основании закона об исполнительном производстве, вас не обязаны уведомлять о наложении ареста. Зайдите на сайт ГИБДД и проверьте наличие ограничения на автомобиль.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ узнать можете на сайте ГИБДД по номеру автомобился.
Пристав обязан вам выдать на руки Постановление об арестах, вынесенных ограничениях или выслать Почтой России. На сайте ГИБДД или при личном обращении ув учётную группу ГИБДД вы всё увидите и узнаете.