Хочу подать в суд на Энерготрансбанк из-за отсутствия дивидентов и доступа к моим средствам - как подать заявление онлайн?
Доброго вам дня. Вам сначала следует написать аргументированно претензию в банк с вашим требованиям, если эти требования не будут удовлетворены тогда придётся решать вопрос судебном порядке.
Лучше письменную претензию отправить заказной почтой. В случае отказа в течение 30 дней с момента обращения можете в суд с иском обратиться.
Здравствуйте Екатерина Федоровна,
зайдите на сайт суда в который вы собираетесь подавать и там есть подать заявления онлайн.
Желаем удачи.
Доброго вам времени суток. В данном случае письменную претензию отправляйте заказным письмом с уведомлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.