Может ли банк лишить меня доли в квартире матери, если я проживаю в другом жилом помещении?
В такой ситуации лучше зарегистрироваться по месту жительства, т.к. могут не посчитать, что применима статья 446 ГПК РФ, т.к. Вам есть, где жить, а это жилое помещение не является для Вас единственным пригодным для проживания.
Доброго вам дня. Если это является вашей единственной недвижимостью, что за долги забрать эту долю у вас не смогут, если она не в залоге.
Здравствуйте. Даже если вы проживаете в другой квартире, но доля в квартире матери является для вас единственной собственностью, то есть недвижимостью, то у вас ее не имеют права забрать. Если она не в залоге.
Доброго вам времени суток. В таком случае советую зарегистрироваться по месту жительства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.