Как решить проблему просрочки платежей в МФО и обеспечить свою безопасность?
Здравствуйте. Имею просрочки по платежам, из-за потери работы, в нескольких МФО. Вчера сотрудник одного из Мфо в хамской форме потребовала возврата долга. Я ей обьяснил ситуацию и сказал что не отказываюсь от своих долговых обязательств. Но ее это не убедило. Она прислала смс Денег не будет завтра я займусь твоими родственничками, попрошайка. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае могу посоветовать подать заявление в полицию по факту вымогательства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую подать заявление в полицию о вымогательстве
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо, что проконсультировали!