Сосед стеклорезом лобовое стекло поцарапал, я сам видел, что делать?
Здравствуйте, сосед стеклорезом лобовое стекло поцарапал, я сам видел, что делать?
Доброго времени суток!
Подавайте заявление в полицию в данном случае, статья 167 Уголовного кодекса РФ
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, пишите заявление в правоохранительные органы, пусть разбираются с соседом. Так же можете взыскать ущерб в судебном порядке.
Здравствуйте! В данном случае обратитесь с заявлением в полицию по этому факту для проведения проверки. Удачи Вами всего самого доброго.
Доброго вам времени суток. В таком случае пишите заявление в правоохранительные органы по факту умышленного уничтожения имущества. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.